Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Antoni Tàpies, Blatt aus "Retornos de lo vivo lejano"

Lot 624

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Blatt aus "Retornos de lo vivo lejano", 1977

Farblithografie.
H 565 mm B 760 mm.

(Rahmen). L/30. Signiert.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 650

Literatur: Galfetti 669.