Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Jean Tinguely, Ohne Titel

Lot 635

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Radierung.
H 380 mm B 560 mm.

104/125. Signiert.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 600

Literatur: noch nicht bei Museé d'art et d'histoire, Genève.