Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Günther Uecker, Nägel

Lot 643

Günther Uecker, 1930 (DE)

Nägel, 1992

Holzschnitt mit Prägedruck auf handgebschöpften Papier.
H 1150 mm B 800 mm.

40/70. Signiert und datiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'400