Fotografie
Mittwoch, 05. Juni 2013, 18:00 Uhr

Annelies Strba, Koi Karpfen, aus der Serie "Japan"

Lot 774

Annelies Strba, 1947 (CH)

Koi Karpfen, aus der Serie "Japan", 1995

C-Print auf Aluminium.
H 1270 mm B 1850 mm.

Rückseitig: 1/1. Signiert, datiert und bezeichnet: "Japan".

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 4'200