Fotografie
Mittwoch, 05. Juni 2013, 18:00 Uhr

Annelies Strba, Linda in der Wiese

Lot 775

Annelies Strba, 1947 (CH)

Linda in der Wiese, 1992

Inkjet-Print auf Leinwand.
H 1060 mm B 1390 mm.

Rückseitig zweimal auf Leinwandumschlag: e.a. Signiert, datiert und betitelt.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Zweimal roter Stempel: "STRBA".
Rückseitig auf Etikette auf Spannrahmen: e.a. Signiert, datiert und betitelt. Roter Stempel: "STRBA".