Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Le Boucher Corpaato, ...et...Moa...

Lot 1035

Le Boucher Corpaato, 1950 (CH)

...et...Moa...

Mischtechnik auf Karton.
H 598 mm B 400 mm.

Signiert und betitelt.

CHF200 / 400
EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180