Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Hannes Gruber, Ohne Titel

Lot 1059

Hannes Gruber, 1928-2016 (CH)

Ohne Titel, 1986

Öl auf Leinwand, auf Unterlage montiert.
H 1120 mm B 810 mm.

Signiert und datiert.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 550