Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Walter Kohler-Chevalier, Composition

Lot 1074

Walter Kohler-Chevalier, 1941 (CH)

Composition, 1970

Mischtechnik auf Papier auf Aluminium aufgezogen.
H 875 mm B 610 mm.

Signiert und datiert.

*CHF100 / 200
*EUR90 / 170
*USD110 / 220

Zuschlagspreis: CHF 35