Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Friedrich Kuhn, Ohne Titel

Lot 1078

Friedrich Kuhn, 1926-1972 (CH)

Ohne Titel

Mischtechnik und Collage auf Karton.
H 340 mm B 355 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF1'500 / 2'000
EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'400