Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Leo Leuppi, Muschel-Vögel

Lot 1081

Leo Leuppi, 1893-1972 (CH)

Muschel-Vögel, 1948

Collage und Mischtechnik auf Papier.
H 420 mm B 295 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 800