Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Silvio Mattioli, 6 Blätter: Skizze; Skulptur, 1953; Selbstbildnis als Totenkopf, 1959; Studie, 1959

Lot 1110

Silvio Mattioli, 1929-2011 (CH)

6 Blätter: Skizze; Skulptur, 1953; Selbstbildnis als Totenkopf, 1959; Studie, 1959, 1965 (2)

Diverse Techniken und Formate.

4 Blätter signiert und datiert. Ein Blatt mit Widmung. (6).

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 400