Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Claus-Otto Paeffgen, Ohne Titel

Lot 1130

Claus-Otto Paeffgen, 1933 (DE)

Ohne Titel

Acryl auf Zeitungspapier.
H 130 mm B 170 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 450