Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Alex Sadkowsky, Tisch mit Blume

Lot 1138

Alex Sadkowsky, 1934 (CH)

Tisch mit Blume, 1962

Gouache auf Karton.
H 545 mm B 435 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 220