Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Alex Sadkowsky, Porträt von Herbert von Karajan

Lot 1139

Alex Sadkowsky, 1934 (CH)

Porträt von Herbert von Karajan, 1977

Kohle-Zeichnung.
H 1000 mm B 750 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Zuschlagspreis: CHF 400

Signierte und datierte Widmung.