Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Alex Sadkowsky, Serie. Die vier Jahreszeiten, 1975/83 (2); 1975/86

Lot 1148

Alex Sadkowsky, 1934 (CH)

Serie. Die vier Jahreszeiten, 1975/83 (2); 1975/86, 1975/88

4-teilig: Öl auf Leinwand.
Je H 180 mm B 180 mm.

Alle Exemplare signiert, 3 datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'380

Ein Exemplar zusätzlich betitelt, eines rückseitig signiert und datiert. (4).