Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Klaudia Schifferle, Im Ein-All-Eins

Lot 1150

Klaudia Schifferle, 1955 (CH)

Im Ein-All-Eins, 1996

Öl auf Leinwand.
H 1500 mm B 1100 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF1'000 / 2'000
EUR900 / 1'700
USD1'100 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 950

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.