Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Shmuel Shapiro, Figure

Lot 1155

Shmuel Shapiro, 1924-1983 (US)

Figure, 1982

Gouache.
H 760 mm B 535 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 500