Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Estella Solomons, Küstenlandschaft

Lot 1163

Estella Solomons, 1882-1968 (IRL)

Küstenlandschaft

Öl auf Karton.
H 300 mm B 355 mm.

Signiert.

CHF300 / 600
EUR260 / 500
USD320 / 650

Zuschlagspreis: CHF 360