Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 1164

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1972

Grafit und Gouache auf Papier.
H 500 mm B 650 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'700 / 2'600
*USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'200