Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Ernest Auguste Le Villain, Au bord de l'etang

Lot 1174

Ernest Auguste Le Villain, 1834-1916 (FR)

Au bord de l'etang

Öl auf Leinwand.
H 400 mm B 560 mm.

Signiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 360