Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Roland Werro, Kombinationstondo

Lot 1178

Roland Werro, 1926- 2018 (CH)

Kombinationstondo, 1969

Multiple. Schwarz lackiertes Metall und farbige Magnete.

Durchmesser: 235 mm.
Rückseitig auf Etikette: signiert. Typografisch betitelt und nummeriert: 3/115.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 110