Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 05. Juni 2013, 18:45 Uhr

Moen Monica Sangberg, Always

Lot 916

Moen Monica Sangberg, 1937 (S)

Always, 2002

Diptychon. Öl auf Leinwand.
Je H 1500 mm B 780 mm.

Beide Teile signiert und betitelt. (2).

CHF1'500 / 1'800
EUR1'300 / 1'600
USD1'600 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'600