Montag, 26. November 2012, 18:00 Uhr

Rolf Iseli, 5 Zeichnungen: Ohne Titel (Moskau)

Lot 78

Rolf Iseli, 1934 (CH)

5 Zeichnungen: Ohne Titel (Moskau), 1967

Aquarelle.
Je H 177 mm B 128 mm.

Alle Blätter rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: "Moskau". (5).

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400