Montag, 26. November 2012, 18:00 Uhr

Carl Liner, Abstrakte Komposition grün

Lot 99

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Abstrakte Komposition grün, 1974

Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 400 mm.

Signiert und datiert.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Anmerkung: Der Verkauferlös geht zugunsten Verein Helena, www.helena-der-film.ch.