Montag, 26. November 2012, 18:00 Uhr

Markus Raetz, Ohne Titel (Buchsignet für den Raetz-Katalog)

Lot 120

Markus Raetz, 1941 (CH)

Ohne Titel (Buchsignet für den Raetz-Katalog), 1977

Fineliner-Zeichnung.
H 210 mm B 298 mm.

(Rahmen). Rückseitig monogrammiert und datiert.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 5'000