Montag, 26. November 2012, 18:00 Uhr

Kuno Gonschior, Gelb-G.-Weiss

Lot 157

Kuno Gonschior, 1935-2010 (DE)

Gelb-G.-Weiss, 1974/75

Öl auf Leinwand.
H 300 mm B 300 mm.

Rückseitig auf Leinwandumschlag signiert, datiert und betitelt.

*CHF3'000 / 5'000
*EUR2'600 / 4'300
*USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Provenienz: Studio Casati, Merate.