Bedeutende Internationale Druckgrafik. Portfolios und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 17:30 Uhr

Henry Moore, Two Reclining Figures

Lot 246

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Two Reclining Figures, 1971/72

Radierung.
H 250 mm B 285 mm.

48/50. Signiert.

*CHF1'200 / 1'600
*EUR1'000 / 1'400
*USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'300

Sehr guter Zustand.
Literatur: Cramer 205.