Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
Suchresultate: Peter Phillips
20.Jh. Grafik, 20. Jh.
2 Blätter: P. Phillips; A. Davie
Farbsiebdruck auf Folie auf Papier; Lithografie. H 555 mm B 725 mm; H 630 mm B 810 mm.
CHF 200 / 300
Details
Merkliste
20.Jh. Grafik, 20. Jh.
2 Blätter: A. Davie; P. Phillips
Farblithografie; Farbserigrafie. H 630 mm B 895 mm; H 650 mm B 505 mm.
CHF 200 / 300
Details
Merkliste
Robert Mapplethorpe, 1946-1989 (US)
Philip, 1980
Silbergelatineabzug. H 505 mm B 405 mm.
CHF 10'000 / 15'000
Details
Merkliste
Philip, 1980
Silbergelatineabzug. H 400 mm B 380 mm.
CHF 15'000 / 20'000
Details
Merkliste
Peter Phillips, 1939 (GB)
Untitled, 1974
Acryl und Collage auf Leinwand. H 895 mm B 990 mm.
CHF 2'000 / 3'000
Details
Merkliste
Anzeigen:
Aktuelle Auktionen
Alle Auktionen
Ansicht ändern:
Listenansicht
Sortieren nach:
Lot Nummer
Zuschlagspreis
zurück zur Startseite