Carlos Duss, 1932-1990 (CH)
Öl auf Karton. H 310 mm B 435 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Carlos Duss, 1932-1990 (CH)
Aquarell. H 380 mm B 290 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 280 / 370 |
USD | 300 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Carlos Duss, 1932-1990 (CH)
Acryl auf Leinwand. H 1150 mm B 1150 mm.CHF | 700 / 900 |
EUR | 710 / 910 |
USD | 770 / 990 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Carlos Duss, 1932-1990 (CH)
Aquarell. H 490 mm B 480 mm. * | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 360 / 540 |
* | USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 480
Carlos Duss, 1932-1990 (CH)
Aquarell. H 380 mm B 290 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Carlos Duss, 1932-1990 (CH)
Aquarell. H 350 mm B 285 mm. CHF | 150 / 250 |
EUR | 130 / 220 |
USD | 160 / 270 |
Zuschlagspreis: CHF 200