Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Auktionsbedingungen
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Kontakt
Newsletter
Suchen
EN
Suchresultate: György Ruttkay
Lot 469 /
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr
György Ruttkay, 1898-1974 (HU)
Der Reiter
Öl auf Leinwand. H 990 mm B 990 mm.
CHF
700 / 1'000
EUR
700 / 1'000
USD
730 / 1'000
Zuschlagspreis:
CHF
600
Details
Anzeigen:
Aktuelle Auktionen
Alle Auktionen
Sortieren nach:
Künstlername
Zuschlagspreis
zurück zur Startseite