Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Auktionsbedingungen
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Kontakt
Newsletter
Suchen
EN
Suchresultate: Walmar Wladimir Schwab
Lot 782 /
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)
Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr
Walmar Wladimir Schwab, 1902-2000 (CH)
Entwurf, 1930
Gouache. H 175 mm B 210 mm.
CHF
2'000 / 4'000
EUR
1'800 / 3'600
USD
2'100 / 4'200
Zuschlagspreis:
CHF
1'800
Details
Anzeigen:
Aktuelle Auktionen
Alle Auktionen
Sortieren nach:
Künstlername
Zuschlagspreis
zurück zur Startseite