Alfred Hofkunst, 1942-2004 (CH)
4 Offsetdrucke. CHF | 300 / 500 |
EUR | 300 / 500 |
USD | 310 / 520 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Mischtechnik auf Papier. H 154 mm B 104 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Pastell. H 225 mm B 153 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 440
Pastell, Farbstift und Bleistift auf Papier. H 300 mm B 205 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Farbradierung mit Aquatinta. H 895 mm B 630 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 240
Lithografie. H 420 mm B 295 mm. CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Farbradierung; Farblithografie. * | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 180 / 360 |
* | USD | 200 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 180