Franz Eggenschwiler, 1930-2000 (CH)
9 Farbholzschnitte. Je H 660 mm B 530 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 300
20.Jh. Grafik, 20. Jh.
Diverse Techniken und Formate. CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Décollage, auf Unterlagekarton montiert, in Original-Künstlerrahmen. H 525 mm B 425 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Metallplastik. CHF | 300 / 500 |
EUR | 280 / 460 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Grafik 20.Jh. Schweizer
Diverse Techniken und Formate. CHF | 200 / 300 |
EUR | 190 / 280 |
USD | 200 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Grafik 20.Jh. Schweizer
Diverse Techniken und Formate. CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 170