Karel Appel, 1921-2006 (NL)
Farblithografie. H 600 mm B 800 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Karel Appel, 1921-2006 (NL)
Farblithografie. H 565 mm B 765 mm. * | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 260 / 430 |
* | USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Karel Appel, 1921-2006 (NL)
Farblithografie. H 900 mm B 630 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 400
Karel Appel, 1921-2006 (NL)
Farblithografie mit Prägung. H 620 mm B 825 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 400
Karel Appel, 1921-2006 (NL)
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Karel Appel, 1921-2006 (NL)
Farblithografie. H 565 mm B 760 mm.CHF | 400 / 800 |
EUR | 400 / 800 |
USD | 400 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Karel Appel, 1921-2006 (NL)
Farblithografie. H 380 mm B 560 mm. * | CHF | 300 / 400 |
* | EUR | 260 / 350 |
* | USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 340
Karel Appel, 1921-2006 (NL)
Farblithografie. H 630 mm B 860 mm. CHF | 350 / 400 |
EUR | 300 / 350 |
USD | 380 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 340
Karel Appel, 1921-2006 (NL)
Farblithografie und Prägedruck. H 630 mm B 830 mm. * | CHF | 300 / 450 |
* | EUR | 300 / 430 |
* | USD | 300 / 470 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Karel Appel, 1921-2006 (NL)
Farblithografie. H 760 mm B 560 mm. * | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 260 / 430 |
* | USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Karel Appel, 1921-2006 (NL)
Farblithografie. H 565 mm B 760 mm. * | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 260 / 430 |
* | USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Karel Appel, 1921-2006 (NL)
Farblithografie. H 759 mm B 557 mm.CHF | 300 / 500 |
EUR | 300 / 510 |
USD | 330 / 550 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Karel Appel, 1921-2006 (NL)
Öl auf Leinwand. H 1620 mm B 1300 mm. * | CHF | 160'000 / 170'000 |
* | EUR | 150'000 / 160'000 |
* | USD | 180'000 / 190'000 |