Oskar Kokoschka, 1886-1980 (AT)
Lithografie. H 490 mm B 630 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Lithografie nach einem Aquarell von 1966. H 650 mm B 500 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Lithografie. H 1045 mm B 750 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 250
Kreidelithografie in Farbe. H 445 mm B 328 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 220
Lithografie. H 565 mm B 460 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Farbserigrafie auf Japanpapier. H 555 mm B 443 mm. CHF | 180 / 230 |
EUR | 160 / 200 |
USD | 190 / 250 |
Zuschlagspreis: CHF 150