Peter Fischli, 1952 (CH)
David Weiss, 1946-2012 (CH)
Farboffsetdrucke. Je H 350 mm B 250 mm. CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Peter Fischli, 1952 (CH)
David Weiss, 1946-2012 (CH)
Farboffsetdrucke. Je H 350 mm B 250 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Walter Steffen, 1924-1982 (CH)
Öl auf Leinwand. H 540 mm B 730 mm. CHF | 600 / 900 |
EUR | 540 / 800 |
USD | 600 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Hans Erni, 1909-2015 (CH)
Aquarell. H 110 mm B 370 mm. CHF | 500 / 600 |
EUR | 450 / 540 |
USD | 500 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Peter Fischli, 1952 (CH)
David Weiss, 1946-2012 (CH)
Offsetdruck. H 618 mm B 870 mm. CHF | 400 / 800 |
EUR | 350 / 700 |
USD | 430 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 480
Peter Fischli, 1952 (CH)
David Weiss, 1946-2012 (CH)
Farboffsetdrucke. Je H 350 mm B 250 mm. CHF | 500 / 800 |
EUR | 430 / 700 |
USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 460