Marc Chagall, 1887-1985 (FR)
Farblithografie. H 990 mm B 620 mm. CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Marc Chagall, 1887-1985 (FR)
Farblithografie. H 425 mm B 650 mm. CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Marc Chagall, 1887-1985 (FR)
Farblithografie. H 425 mm B 325 mm. CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Marc Chagall, 1887-1985 (FR)
Farblithografie. H 740 mm B 490 mm. CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Marc Chagall, 1887-1985 (FR)
Radierungen. Je H 265 mm B 205 mm. CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 480
Marc Chagall, 1887-1985 (FR)
Radierung. H 418 mm B 336 mm. CHF | 500 / 700 |
EUR | 450 / 600 |
USD | 530 / 740 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Marc Chagall, 1887-1985 (FR)
Farblithografie. H 383 mm B 280 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 440
Marc Chagall, 1887-1985 (FR)
Farblithografien. H 360 mm B 265 mm; H 505 mm B 370 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Derrière le Miroir
Lithografiertes Titelblatt und Farblithografie auf Doppelbogen. H 380 mm B 280 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 200 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Marc Chagall, 1887-1985 (FR)
Farblithografie. H 635 mm B 425 mm. CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Marc Chagall, 1887-1985 (FR)
2 Original-Farblithografien von M. Chagall und Text von J. Leymarie. CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 200 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 190
Marc Chagall, 1887-1985 (FR)
Joan Miró, 1893-1983 (ES)
Farblithografien. Diverse Formate. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Marc Chagall, 1887-1985 (FR)
Gouache und Tusche auf Papier, auf Leinwand montiert. H 580 mm B 400 mm. CHF | 300'000 / 400'000 |
EUR | 260'000 / 350'000 |
USD | 320'000 / 430'000 |
Marc Chagall, 1887-1985 (FR)
Farbstift und Pastell auf Papier. H 500 mm B 670 mm. * | CHF | 200'000 / 220'000 |
* | EUR | 170'000 / 190'000 |
* | USD | 220'000 / 240'000 |
Marc Chagall, 1887-1985 (FR)
Gouache. H 660 mm B 510 mm. * | CHF | 220'000 / 250'000 |
* | EUR | 190'000 / 220'000 |
* | USD | 240'000 / 270'000 |
Marc Chagall, 1887-1985 (FR)
Gouache, Aquarell und Pastell auf Papier. H 711 mm B 533 mm. * | CHF | 600'000 / 700'000 |
* | EUR | 500'000 / 600'000 |
* | USD | 650'000 / 750'000 |
Marc Chagall, 1887-1985 (FR)
Öl auf Leinwand. H 350 mm B 220 mm. * | CHF | 250'000 / 280'000 |
* | EUR | 240'000 / 260'000 |
* | USD | 280'000 / 310'000 |
Marc Chagall, 1887-1985 (FR)
Öl und Tusche auf Leinwand. H 240 mm B 140 mm. * | CHF | 200'000 / 240'000 |
* | EUR | 190'000 / 230'000 |
* | USD | 220'000 / 270'000 |