Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbserigrafie. H 880 mm B 590 mm. * | CHF | 500 / 700 |
* | EUR | 430 / 600 |
* | USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbradierung und Aquatinta; 8 Farblithografien. Diverse Formate. CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografien. Diverse Formate. CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbradierung mit Aquatinta. H 500 mm B 690 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 480
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
EUR | 500 / 800 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 480
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
EUR | 500 / 800 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 480
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Diverse Techniken und Formate. CHF | 500 / 700 |
EUR | 500 / 700 |
USD | 530 / 740 |
Zuschlagspreis: CHF 480
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbradierung mit Aquatinta. H 490 mm B 648 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Vorzugsausgabe mit 4 Original-Farblithografien von Piero Dorazio und Texten von Eugène Ionesco auf Doppelbogen. CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 450
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografien. Je H 645 mm B 860 mm.CHF | 500 / 800 |
EUR | 510 / 810 |
USD | 550 / 880 |
Zuschlagspreis: CHF 450
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
8 Original-Farblithografien von Piero Dorazio und 23 Gedichte von Peter Huchel auf Doppelbogen. CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 420 / 630 |
Zuschlagspreis: CHF 440
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografie und Collage. H 755 mm B 1050 mm. * | CHF | 500 / 600 |
* | EUR | 430 / 500 |
* | USD | 540 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 440
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbradierung mit Aquatinta. H 500 mm B 645 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
2 Farbradierungen und Aquatinta; 3 Farblithografien. Diverse Formate. CHF | 400 / 600 |
EUR | 380 / 570 |
USD | 440 / 670 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
EUR | 380 / 570 |
USD | 440 / 670 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
5 Farblithografien. Je H 420 mm B 350 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografien. Diverse Formate. CHF | 300 / 600 |
EUR | 260 / 500 |
USD | 320 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbserigrafie. H 895 mm B 1385 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografie. H 565 mm B 760 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbradierung mit Aquatinta. H 495 mm B 645 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografien. CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbaquatinten. Diverse Formate. CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 350
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografien. Je H 640 mm B 830 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 270 / 360 |
USD | 300 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 340
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbaquatinta. H 500 mm B 695 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 340
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Vorzugsausgabe mit Original-Farblithografie
und 4 Farboffset-Drucken. Je H 530 mm B 430 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 320