Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)
Kupferstich und Aquatinta. H 655 mm B 530 mm. CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Radierung. H 530 mm B 620 mm. CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Serigrafie auf Halbkarton. H 740 mm B 480 mm. CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Radierung. H 450 mm B 350 mm. CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Lithografie. H 650 mm B 500 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Radierung. H 370 mm B 530 mm. CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Lithografien. H 358 mm B 508 mm; H 525 mm B 402 mm (2).CHF | 200 / 400 |
EUR | 200 / 400 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Radierung. H 500 mm B 333 mm. * | CHF | 150 / 250 |
* | EUR | 130 / 220 |
* | USD | 160 / 270 |
Zuschlagspreis: CHF 150
CHF | 150 / 200 |
EUR | 130 / 170 |
USD | 160 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 100
Radierung. H 400 mm B 300 mm. CHF | 150 / 200 |
EUR | 130 / 180 |
USD | 160 / 210 |
Zuschlagspreis: CHF 100
Eisenskulptur. CHF | 70'000 / 80'000 |
EUR | 66'000 / 76'000 |
USD | 80'000 / 90'000 |