Peter Phillips, 1939 (GB)
Farbserigrafien. Je H 910 mm B 630 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 250
Peter Phillips, 1939 (GB)
Farbserigrafien. Diverse Formate. CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 200
Peter Phillips, 1939 (GB)
Farbserigrafien auf Halbkarton. H 615 mm B 960 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 200
Peter Phillips, 1939 (GB)
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 200
Peter Phillips, 1939 (GB)
Farbserigrafien. CHF | 250 / 350 |
EUR | 220 / 300 |
USD | 270 / 380 |
Zuschlagspreis: CHF 200
20.Jh. Grafik, 20. Jh.
Farbsiebdruck auf Folie auf Papier; Lithografie. H 555 mm B 725 mm; H 630 mm B 810 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 200
Peter Phillips, 1939 (GB)
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 180
20.Jh. Grafik, 20. Jh.
Farblithografie; Farbserigrafie. H 630 mm B 895 mm; H 650 mm B 505 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Peter Phillips, 1939 (GB)
Farbradierung mit Aquatinta. H 310 mm B 220 mm. CHF | 150 / 200 |
EUR | 130 / 170 |
USD | 160 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 160
Peter Phillips, 1939 (GB)
Farbserigrafien. Je H 190 mm B 635 mm. CHF | 150 / 250 |
EUR | 130 / 220 |
USD | 160 / 270 |
Zuschlagspreis: CHF 150
Peter Phillips, 1939 (GB)
Farbserigrafien. H 530 mm B 755 mm; H 650 mm B 505 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 150