Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Radierung auf Farblithografie mit Prägung. H 910 mm B 610 mm. CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Radierung auf Farblithografie mit Prägung. H 990 mm B 700 mm. CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farbradierung. H 760 mm B 560 mm. CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farblithografie. H 770 mm B 570 mm. CHF | 700 / 900 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 750 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farbheliogravure. H 530 mm B 625 mm. CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 800 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farblithografie. H 945 mm B 620 mm. CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Kaltnadelradierung auf Farblithografie mit Prägedruck. H 1000 mm B 698 mm. CHF | 600 / 1'000 |
EUR | 540 / 900 |
USD | 600 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Radierung, aquarelliert. H 382 mm B 287 mm.CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 840 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Radierung und Heliogravur, überarbeitet. H 760 mm B 560 mm. * | CHF | 800 / 1'200 |
* | EUR | 700 / 1'100 |
* | USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farblithografien. Je H 760 mm B 540 mm. CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farbradierung. H 660 mm B 510 mm. CHF | 600 / 900 |
EUR | 540 / 800 |
USD | 600 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Radierung. H 754 mm B 560 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Radierung mit Pochoir. H 650 mm B 500 mm. CHF | 500 / 800 |
EUR | 430 / 700 |
USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farblithografie mit Prägung auf Japanpapier. H 760 mm B 555 mm. CHF | 700 / 1'000 |
EUR | 600 / 900 |
USD | 750 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Kaltnadelradierungen mit Pochoir in Aquarell. Je H 650 mm B 500 mm.CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 810 / 1'200 |
USD | 880 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farbxylografien. Je H 330 mm B 260 mm. * | CHF | 800 / 1'200 |
* | EUR | 700 / 1'100 |
* | USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Radierung, aquarelliert. H 365 mm B 270 mm. * | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 360 / 540 |
* | USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farbradierung. H 770 mm B 570 mm. CHF | 600 / 900 |
EUR | 540 / 800 |
USD | 600 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farbradierung. H 660 mm B 505 mm. CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Radierung und Heliogravure auf Arches-Papier. H 760 mm B 560 mm. CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farbradierung. H 700 mm B 500 mm. CHF | 350 / 500 |
EUR | 300 / 430 |
USD | 380 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farblithografie. H 760 mm B 560 mm. CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farblithografien. Je H 655 mm B 500 mm. CHF | 700 / 900 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 750 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 700