Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Radierung. H 395 mm B 500 mm. CHF 300 / 500 EUR 280 / 460 USD 330 / 560
Zuschlagspreis: CHF 700
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Radierung. H 208 mm B 305 mm. CHF 600 / 900 EUR 540 / 800 USD 600 / 950
Zuschlagspreis: CHF 650
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Radierung mit Aquatinta. H 380 mm B 570 mm. CHF 500 / 700 EUR 430 / 600 USD 540 / 750
Zuschlagspreis: CHF 650
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Farbserigrafie. H 840 mm B 595 mm. CHF 700 / 900 EUR 600 / 800 USD 750 / 1'000
Zuschlagspreis: CHF 650
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Farboffsetdruck. H 760 mm B 540 mm. CHF 300 / 500 EUR 260 / 430 USD 320 / 540
Zuschlagspreis: CHF 650
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Serigrafie. H 445 mm B 735 mm. CHF 600 / 800 EUR 500 / 700 USD 650 / 900
Zuschlagspreis: CHF 650
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Farbserigrafien. CHF 500 / 700 EUR 430 / 600 USD 540 / 750
Zuschlagspreis: CHF 650
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Mit Méta-Filzstiftzeichnung und Schallplatte "Sounds belonging to Pontus Hultén's book on Jean Tinguely work Méta". Reich illustriert. H 305 mm B 215 mm.
Zeichnung vom Künstler signiert: & Tinguely. Propyläen Verlag, Berlin 1972.
Kart. 4°. In bedruckter Leinenmappe mit Schnappschloss und Metallgriff. * CHF 600 / 800 * EUR 600 / 800 * USD 600 / 800
Zuschlagspreis: CHF 600
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Radierung. H 300 mm B 420 mm. CHF 600 / 900 EUR 540 / 800 USD 600 / 950
Zuschlagspreis: CHF 600
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Farbserigrafie, mit Bleistift überarbeitet. H 410 mm B 490 mm. CHF 300 / 500 EUR 270 / 450 USD 300 / 530
Zuschlagspreis: CHF 600
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Farbserigrafie, überarbeitet. H 390 mm B 470 mm. CHF 400 / 600 EUR 360 / 540 USD 420 / 600
Zuschlagspreis: CHF 600
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Radierung. H 380 mm B 560 mm. CHF 600 / 800 EUR 500 / 700 USD 650 / 900
Zuschlagspreis: CHF 600
Zuschlagspreis: CHF 600
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Farboffsetdruck. H 550 mm B 750 mm. CHF 500 / 700 EUR 430 / 600 USD 540 / 750
Zuschlagspreis: CHF 600
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Farbserigrafie. H 840 mm B 595 mm. CHF 400 / 600 EUR 350 / 500 USD 430 / 650
Zuschlagspreis: CHF 600
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Farbserigrafien. CHF 400 / 600 EUR 350 / 500 USD 430 / 650
Zuschlagspreis: CHF 600
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Farblithografie. H 455 mm B 630 mm. * CHF 500 / 700 * EUR 450 / 600 * USD 500 / 700
Zuschlagspreis: CHF 600
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Mit Méta-Filzstiftzeichnung und Schallplatte "Sounds belonging to Pontus Hultén's book on Jean Tinguely work Méta". CHF 600 / 800 EUR 600 / 800 USD 630 / 840
Zuschlagspreis: CHF 550
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Offsetdruck. H 1000 mm B 700 mm. CHF 400 / 600 EUR 350 / 500 USD 430 / 650
Zuschlagspreis: CHF 550
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Serigrafie. H 840 mm B 590 mm. CHF 500 / 700 EUR 430 / 600 USD 540 / 750
Zuschlagspreis: CHF 550
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Filzstift-Zeichung von J. Tinguely und Meta-Matic No. 19 im Original-Buch von K.G. Pontus Hultén und der dazugehörenden Schallplatte. H 300 mm B 215 mm. * CHF 450 / 650 * EUR 400 / 580 * USD 470 / 680
Zuschlagspreis: CHF 550
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Vorzugausgabe. Mit einer Original-Radierung. CHF 200 / 400 EUR 180 / 360 USD 210 / 420
Zuschlagspreis: CHF 550
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Farbserigrafie. H 1000 mm B 700 mm. CHF 600 / 800 EUR 500 / 700 USD 650 / 900
Zuschlagspreis: CHF 550
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Farbserigrafie, überarbeitet. H 380 mm B 280 mm. CHF 400 / 600 EUR 350 / 500 USD 430 / 650
Zuschlagspreis: CHF 550
Jean Tinguely, 1925-1991 (CH) Farblithografie. H 530 mm B 680 mm. CHF 600 / 900 EUR 500 / 800 USD 650 / 1'000
Zuschlagspreis: CHF 500