Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Radierung mit Pochoir. H 650 mm B 500 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farbradierung. H 265 mm B 190 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farbradierung mit Aquatinta und Zuckerabsprengtechnik.
H 190 mm B 140 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 280 / 470 |
USD | 330 / 560 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Radierung mit Farbpochoir. H 720 mm B 520 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farblithografie. H 590 mm B 485 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Serie von 6 Keramikfliesen, glasiert. Je H 200 mm B 200 mm.CHF | 300 / 600 |
EUR | 300 / 610 |
USD | 330 / 660 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Radierung mit Farbpochoir. H 720 mm B 520 mm. CHF | 200 / 400 |
EUR | 200 / 400 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Porzellanteller. D 340 mm.CHF | 200 / 300 |
EUR | 200 / 300 |
USD | 220 / 330 |
Zuschlagspreis: CHF 150
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farblithografie. H 305 mm B 235 mm. CHF | 150 / 300 |
EUR | 130 / 260 |
USD | 160 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 120
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Mit ausklappbarem Leporello der ausgestellten Werke. CHF | 3'500 / 4'000 |
EUR | 3'000 / 3'500 |
USD | 3'800 / 4'300 |
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Schwarz patinierte Bronze. CHF | 6'000 / 7'000 |
EUR | 5'700 / 6'600 |
USD | 6'700 / 8'000 |