Martin Disler, 1949-1996 (CH)
Farbradierungen mit Aquatinta. H 650 mm B 500 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Martin Disler, 1949-1996 (CH)
Radierung mit Aquatinta. H 1070 mm B 750 mm. CHF | 150 / 200 |
EUR | 130 / 170 |
USD | 160 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 160
Martin Disler, 1949-1996 (CH)
Lithografie. H 905 mm B 630 mm. CHF | 180 / 220 |
EUR | 160 / 190 |
USD | 190 / 240 |
Zuschlagspreis: CHF 150
Martin Disler, 1949-1996 (CH)
Lithografie. H 1050 mm B 750 mm. CHF | 150 / 200 |
EUR | 130 / 170 |
USD | 160 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 150
Martin Disler, 1949-1996 (CH)
Radierung mit Aquatinta. H 1070 mm B 755 mm. CHF | 150 / 250 |
EUR | 130 / 220 |
USD | 160 / 260 |
Zuschlagspreis: CHF 140