Dieter Roth, 1930-1998 (CH)
Radierung. H 740 mm B 540 mm. CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Dieter Roth, 1930-1998 (CH)
Lithografie auf blauem Papier; Radierung. H 560 mm B 755 mm; H 755 mm B 550 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Dieter Roth, 1930-1998 (CH)
Siebdruck und rote Stempelung auf Papier, mehrmals gefalzt. H 850 mm B 550 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Dieter Roth, 1930-1998 (CH)
Farbserigrafie. H 760 mm B 560 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Dieter Roth, 1930-1998 (CH)
Farboffsetdruck. H 1270 mm B 900 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 240
Dieter Roth, 1930-1998 (CH)
Lithografie auf gelbem Papier. H 230 mm B 173 mm. CHF | 150 / 200 |
EUR | 130 / 170 |
USD | 160 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 220
Dieter Roth, 1930-1998 (CH)
Radierung mit Fingerprints des Künstlers. H 560 mm B 380 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Dieter Roth, 1930-1998 (CH)
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Dieter Roth, 1930-1998 (CH)
Offsetdruck. H 430 mm B 610 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Dieter Roth, 1930-1998 (CH)
Multiple. Bananenscheibe auf Stempelbild, in Plastikschachtel und Kartonbox. CHF | 200 / 400 |
EUR | 200 / 400 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Dieter Roth, 1930-1998 (CH)
Serigrafie. H 320 mm B 440 mm (Lichtmass).CHF | 200 / 400 |
EUR | 200 / 400 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Dieter Roth, 1930-1998 (CH)
Lithografie. H 565 mm B 695 mm. CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 170
Dieter Roth, 1930-1998 (CH)
Lithografie. H 640 mm B 920 mm.CHF | 150 / 200 |
EUR | 150 / 200 |
USD | 150 / 210 |
Zuschlagspreis: CHF 160
Dieter Roth, 1930-1998 (CH)
Björn Roth, 1961 (CH)
Farboffsetdruck. H 440 mm B 620 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 190 / 280 |
USD | 200 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 150
Dieter Roth, 1930-1998 (CH)
Intaglio-Druck (Foto-Radierung), Siebdruck und Stempel auf Papier. H 400 mm B 500 mm. CHF | 150 / 200 |
EUR | 130 / 170 |
USD | 160 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 150
Dieter Roth, 1930-1998 (CH)
CHF | 100 / 150 |
EUR | 90 / 130 |
USD | 110 / 160 |
Zuschlagspreis: CHF 100