Suchresultate: Bernd Völkle

Lot 78 / Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Bernd Völkle, 1940 (DE)

Ohne Titel, 1962

Gouache und Collage auf Karton auf Pavatex. H 1880 mm B 1300 mm.
EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000

4 Blätter: Ohne Titel
Lot 1017 / Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Bernd Völkle, 1940 (DE)

4 Blätter: Ohne Titel

Farblithografien. H 760 mm B 555 mm (3); H 810 mm B 600 mm.
*CHF180 / 220
*EUR180 / 220
*USD190 / 240

Zuschlagspreis: CHF 200