Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Auktionsbedingungen
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Kontakt
Newsletter
Suchen
EN
Suchresultate: Bruno Gasser
Lot 1082 /
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.-
Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr
Bruno Gasser, 1947-2010 (CH)
Eis Gras Bild, 1988
Öl auf Papier. H 700 mm B 1000 mm.
CHF
800 / 1'200
EUR
700 / 1'000
USD
900 / 1'300
Zuschlagspreis:
CHF
750
Details
Anzeigen:
Aktuelle Auktionen
Alle Auktionen
Sortieren nach:
Lot Nummer
Künstlername
zurück zur Startseite