Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Auktionsbedingungen
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Kontakt
Newsletter
Suchen
EN
Suchresultate: Carlo Pellegrini
Lot 450 /
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr
Carlo Pellegrini, 1866-1937 (IT)
Paar beim Schlittschuhlaufen
Aquarell und Gouache auf Papier. H 358 mm B 230 mm.
CHF
1'500 / 2'500
EUR
1'500 / 2'500
USD
1'500 / 2'600
Zuschlagspreis:
CHF
1'300
Details
Anzeigen:
Aktuelle Auktionen
Alle Auktionen
Sortieren nach:
Lot Nummer
Künstlername
zurück zur Startseite