Suchresultate: Constantin A. Terechkovitch

Jeune fille
Lot 520 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Constantin A. Terechkovitch, 1902-1978 (RU)

Jeune fille

Gouache auf Karton. H 235 mm B 140 mm.
CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD310 / 630

Zuschlagspreis: CHF 300

Portfolio. Les petites filles modèles
Lot 639 / Portfolios und Kunstbücher (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:00 Uhr

Portfolio. Les petites filles modèles, 1949

12 Farblithografien und Gedichte von René Laporte.
CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD310 / 630

Zuschlagspreis: CHF 260