Suchresultate: Erika von Kager

Zweisimmen - piscine - bains et soleil
Lot 888 / Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Erika von Kager, 1890-1975 (CH)

Zweisimmen - piscine - bains et soleil, 1932

Plakat. Farblithografie, auf Japanpapier aufgezogen. H 1000 mm B 700 mm.
CHF700 / 900
EUR700 / 900
USD730 / 940

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Erika
Lot 210 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Franco Annoni, 1924-1992 (CH)

Erika, 1971

Bronzeplastik. H 410 mm B 250 mm T 270 mm.
CHF1'500 / 2'500
EUR1'400 / 2'400
USD1'700 / 2'800

Zuschlagspreis: CHF 1'400